Юрий М

парни а вы втакую жару как щас + 40, качаетесь с таким же графиком или немного полегче составляете?

Семён

А мы в фитнесе с нормальной температурой накачиваемся!

Евгений Усов

Летом только форму держать нужно, а качатся надо начинать с осени!

Анна Груздева

это бегать в жару тяжелее намного,
а когда речь идёт о становой тяге и приседах то как то всё равно что жара что холод.

Дмитрий

База она и в Африке база)) . В тренажерных залах есть кондишэн, если его нет то труднее, чуть сбавить темп надо а то сердце посадишь, у нас уже дожди льют 3й день жара упала на 10 градусов нормально стало заниматься.

Маргарита Зозуля

А мы сушимся, эт немного полегче

Gulizar

пф... а вентиляция и кондиционеры на что???

Жахонгир Сафаров

Приходится сбавлять. Хоть и кондиционер в зале, а все равно приходишь с улицы выебанный жарой и невыспавшийся.
Если не сбавлять, то сдохнешь. Осенью веса вверх попрут, а летом остается только удерживать то что нарастил осенью-весной.

Алексей Горелов

у нас 2 кондера в зале, так что жара по боку

Annet

с таким же

Сашкин Сашкин

Будь то снег буть то зной буть то дождик проливной, качемся мы до третего пота порой

Олька Бурова

а у нас не так жарко, так что всё норм

Татьяна

по самочувствию-по желанию -разойдешся -кураж и жара пофиг! у меня лично бессонница обострилась

Вася Яровый

Классическая силовая тренировка. никаких послаблений. единственное что время между подходами увеличилось. А так все отлично. даже масса растет))