Георгий Иванов

как накочать прес за месяц

Максим

Ежедневными тренировками

Ир
Ирена

повисни на турнике и прямыми ногами стараися коснуться перекладины 4*15

Энже

Купи абонемент в тренажерный зал на месяц www.joyfitnes.ru На тренажерах с усиленной нагрузкой можно и подкачать. Только нужно с тренером по фитнесу это делать, а то геморроя можно "накачать" без правильной системы.

Ил
Иллиан

пиво пиво и ещё раз пиво. накачаешь так-дыхнуть нечем будет

Ванька

никак ты его не "накочаешь" за месяц

Ирина

если успеешь за месяц убрать жир, то больше будет шансов на успех

Ан
Анастасия

сделай операцию - вставь пластину с выгнутыми кубиками себе под кожу...

Максим

за месяц никак -минимум для нормального пресса нужно пол года! ну за месяц пресс будет рости но кубиков точно не будет!