Улан Бектемиров

что лучше, сначала прес потом бег, наоборот, или не совмещать вообще?

Nekruz

лично я в начале зделаю лехкую нагрузку после следует пробежка и только тогда идет нагрузка на през и остальные групы мышц.... пробежка ето как розогрев организма.. нагнитает кров и улучшает дыхалку

Са
Сашенька

Сам занимаюсь спортом у меня каждая тренировка начинается с бега, тем самым тело разогревается и это не позволит вам случано что-то растянуть. Так что лучше бег потом пресс или другие физические упражнения.

Ль
Львёнок

Сначала лучше легкий бег, потом пресс лучше в висе на перекладине подгибая ноги колени высоко к подбородку, потом бег и потом опять пресс.