Елена Павлова

Добрый день подскажите пожалуйста Мможно ли оформить инвалидность при болезни кератоконус

Александр Мышкин

Маловероятно, что Вам удастся оформить инвалидность. Этот вопрос зависит от остроты зрения с максимальной коррекцией очковой линзой и от степени изменения роговицы визуально.

Елена Салова

Добрый день подскажите пожалуйста Мможно ли оформить инвалидность при болезни симитромиталиприкс???

Сладкая Девочка

Инвалидность оформляется не по заболеванию, а по его отношению к трудоспособности.. . Не думаю. что с ним Вы не сможете найти работу...