Игорь Тарасов

Как оформить инвалидность матери, если нет конкретных болезней?...

Мама (52года) пьет с молоду, пьет до сех пор, ездиет последние 4-5 лет по больницам, наркологические и психиатрические, не раработает, мне 18 лет, хочу оформить инвалидность что бы не забрали в армию т. к работаю и учусь и спорт, мать у меня не здорова все в нутри пропитоно алкоголем, видно даже слепому, ноконкретных болезней нет, как быть как оформить?...

Анатолий Быков

Никак. Если всем алкоголикам инвалидность оформлять, так никаких денег не хватит.

Па
Павел

а может проще признать ее не дееспособной и оформить опеку.