Иван Марков

помогите пожалуйста понять сон? сначала были пауки, а потом чувство защищенности

приснилось, что я дома и стоят две большие клетки, а там очень много (штук по 20 в каждой) волнистых попугайчиков желтого цвета, я спрашиваю своего гражд. мужа "что это? ", он ответил "а я решил их добавить, как-то мало было" (в реальности у нас дома живет 2 попугайчика) с кровати ползет большой (огромный, размером со средний мяч) паук, потом захожу в гостиную, а там тоже какое-то ползающее чудище и издает странные звуки, меня охватил ужас, т. к. я в принципе боюсь пауков, а тут разные чудища, потом кто-то кого я не видела сказал "ничего страшного он издает ультразвук". И потом уже следующая картинка - я нахожусь где-то на турбазе и там всю оставшуюся ночь мне снилось, что рядом со мной был человек в которого была когда-то безответно влюблена, и во сне мы не были парой, но Он все время был рядом, мы разговаривали с ним часто (в реальной жизни я когда-то избегала его) , и когда я находилась рядом с другими людьми, то он стремился всегда оказаться рядом. мог и молчать сидя рядом, но я чувствовала какую-то колоссальную поддержку, защищенность и гармонию внутри, было очень спокойно. Потом я проснулась, когда снова заснула сон продолжился, так получилось, что я поехала с этой турбазы куда-то со своей двоюродной сестрой и мы вышли из машины и оказалось, что приехали на спортивную площадку школы в к-й я когда-то училась с Ним, было тепло, а на моей сестренке была куча разных кофт, я сказала "разденься тепло же", она начала снимать с себя кофты и потом сняла последнюю кофту и почему-то стала намного ниже ростом и телом как 5 летний ребенок.

Алексей Бородин

Паук во сне символ того, что вы запустили свои дела и поэтому теперь вам не стоит удивляться, что вас преследуют неудачи. Если во сне вас напугал ядовитый паук, то берегитесь хитрого врага, который намерен отравить ваше существование. Часто паучки во сне означают упущенные возможности. Большой страшный паук во сне - символ опасного врага. Попугай во сне символизирует обман, сплетни. Если вам приснится, что он закричал, то бойтесь козней врагов и завистников. Если вам приснится, что вы похудели, то опасайтесь неприятностей, материальных потерь или болезни. После такого сна вам нужно беречь свое добро и бояться разорения. Видеть себя ребёнком во сне означает, что вам придется немало сделать, чтобы встать в жизни на ноги после долгого периода неудач или заслужить уважение окружающих. Получите известие из того времени о ком-то или от кого-то из того периода времени, когда вам нравился этот парень.