Юська Лютикова

помогите понять сон пожалуйста

мы с моей любимой девушкой в какой то комнате в доме находимся вообще незнакомый дом и не ясно где находится. и мы там занимаемся любовю. помню только что и ей и мне было все приятно.. . потом она говорит уже в конце что о чем то переживает или волнуется ну как я понял что нас может кто то застукат, потом мы встаем и она говорит что то вроде того что как меня будет провожать а вдруг погода будет не та и я не смогу уйти и застукают нас что то в этом роде. . открывает она шторы и на улице солнце но и снег есть, но за окном там природа такое чувство что дом стоит где то на природе.. . и потом приближаемся к другому окну с другой стороны там открываем шторы а там темно и здание стоит ну так сказать жилое место но постепенно наступает утро так сказать свет появляется. . после мы идем к дивану она берет пулть включает телевизор и такая взволнованная она.. . все это время я престаю к ней типа че ты волнуешься не надо волноватся и пытаюсь обнять ее а она, все же сволнована. что это означает? пожалуйста как можно подробно

Николай Кадушкин

пустой сон -тникакого значения не несет

Наталия Палто

В реальной жизни вы не можете разобраться в отношениях со своей партнершей. Виной осложнения отношений является ваша эгоистичная сущность. Вы не желаете понимать другого человека и озабочены только своими интересами.