Pa
Pavel

Пришел с матерью вроде как к урологу, но на деле оказался он проктологом (пришли ради интереса)

но когда я туда зашел, я вдруг понял, что придется раздеться и стало не по себе, ведь в 3-х метрах сидит мать. И тут врач резко сказал снимать штаны и ложится на кушетку, таким образом что бы матере все было видно. Сказал что есть геморой (он действительно есть) и грубо добавил что жопа разбита, но потом начал мыслить гораздо глубже и связывать возможное взаимодействие между органами и их системами, это было умно и логично, но все же на грани теории и не дальше. Я оделся. В следующий момент вижу как на кушетке лежит молодая пациентка лет 20 идеальных форм, он делал ей массаж поясницы, причем видно получаемое им удовольствие от гитарной формы девушки, я тогда думал о том, почему он мне не делал массаж (но я знал почему, не сложно было догадаться) Когда он ушел, что то такое случилось, и массаж девушке делал я, она мне невзначай говорит что не согласилась бы на такой массаж, если б к ней приставали, я с ней согласился, но я не приставал, это был массаж ближе к шее, плеч. И тут вламывается этот доктор, морда кирпичом, девушка вскакивает, я как-то неловко отшутился и тут мы оба уже переодеваемся. Когда она собралась уходить, она мне в руку сунула бумажку, как бы тайно что б никто не видел, на эту бумажку я не посмотрел сразу, но позже обратил внимание на ее номер телефона и какое-то имя, очевидно ее.
В этом просторном кабинете я задержался, там были какие-то валики, маленькие сумки на пояс и все такое, в один момент мне показалось что эту комнату мы с матерью хотели купить, но вдруг я оделся вышел, пока мы двигались к выходу с матерью поругались из-за того что при выходе нужно переписать данные с заключение врача именно в этот момент я и заметел как на другой бумажке был написан ее номер телефона, но я почувствовал что не буду ей звонить, ведь я трус !

Фаррух Юлдашев

Вранье и бредятина не заоряйте сайт