Ольга Шевченко

Мне интересено, только в нашей стране школьники пьют, курят, матерятся? Как обстоит дело за рубежом?

желательно ваш личный опыт, больше всего интересует Канада

Екатерина Шалашова

Вы не поверите, но и в нашей стране НЕ ВСЕ школьники изображают идиотов. . .Пересекалась в поездках с группами европейских школьников - тоже разные. . есть нормальные дети, есть такие же отдельные обалдуи, про которых и вы пишите.. . От скандинавских старшеклассниц в ужасе !!!

Андрей Мурошкин

А Канаде не был, а в Европе ситуация точно такая же, если не сказать, что хуже. Ну, может, поменьше курят, но зато наркоту в бОльшем количестве потребляют.

Ольга Соловьёва

У нас далеко не все школьники пьют, курят и матерятся. Нормальных больше. В других странах тоже школьники разные))

Сергей Кулинич

Всё точно так же. Но и в нашей стране и в других пьёт, курит и матерится малая часть школьников. А основное количество прекрасные, умные и воспитанные подростки.

Ольга Михалева

там ещё и колятся и курят травку, у меня в Канаде однокашник живёт.... всё зависит от воспитания и семьи

Людмила Туркина

В Норвегии детей отбирают у тех родителей, которые запрещают им пить, курить и материться и отдают на воспитание в семьи пидорасов.... ой ...геев. ой ...однополых семей )))

Roman Burmak

Везде есть "такие" школьники.
В Таиланде школьники воспитанные, но, наверное, и среди них могут быть исключения. То что они будут идти группой и хором поздороваются и улыбнутся тебе - это точно.
Чистенькие, опрятные, в форме. Никакой косметики, украшений и т. д. Любо, дорого посмотреть)

Евгений Ильянов

Среди молодежи в любой стране хватает дебилов

Ольга Чернышева

так же.. .
НАШИ школьники везде матерятся! заграница их не сломит!!!

Михаил

Я пьяных подростков не видела в Европе. Может ночью надо было их искать?

Иг
Игорь

племянник живет в Германии с 2-х лет. С 16 лет живет с подружкой (чаще у нее, она старше и снимает собственное жилье) , курят, пьют пиво - это вообще там чуть ли не с пеленок, какой немец без пива! они на природу выезжают- берут несколько упаковок пива на семью.. . Но знаете - он умный парень, а дурь пройдет (уже проходит) . Учится на программиста

Марина Васильева

Да в нашей стране школьники ещё "золото", по сравнению с Западом.