Виталий Бондаренко

У матери энцефалопатие, атеросклероз. Бывают приступы, до потери сознания. Какую первую помощь я ей смогу оказать быстро?

Курсы лечения она проходит. Улучшение есть. Но и приступы еще бывают дома. До приезда скорой помощи можно ли оказать помощь? Какие то лекарства, укол могут остановить приступ, когда уже видно, что что -то не так?

Natali Shapar

Элементарно глюкозу выпить, или хотя бы горячий сладкий чай.. . Можете попытаться, как "Скорую" и глоток коньяка дать...