Николай Доронин

Шизофрения. Не послайте к врачу, мне нужно ваше мнение.

Мне 13 лет . 2 года назад мне практически ни что не отличало от нормального ребёнка.
Может есть связь, а может и нет, я не на чём не настаиваю.
11 - лет я начал заниматся онанизмом.
12 лет - появились прыщи, замечал некоторые изменения в речи, некоторое затруднение принятии решении, стал спокойнее, сильнее физически, колеблюсь перед ответом.
13 лет- прыщам нету конца, плохо говорю (зато читаю с кошмарной скоростью) , Не могу принять решение ( не разу не поднимал руку в школе хотя сам отлично знаю материал) , стал хладнокровен, ни с кем ни общаюсь, нереально физически развит (рост 175 см, вес 60, присутствуют мышцы) , разговариваю сам с собой, КОШМАРНО хочу власти, задумываюсь о религии, Нащёт интелекта.. . Что то прибавилось, а что то убавилось, не могу обьяснить.... Виду по хамски с близкими мне людьми.. . Боюсь потерять время.... ПОСТОЯННЫЕ боли в в желудке... .
Через 3 месяца мне 14 и вот тут я серьёзно задумался о происходщем.... Я ( как бы) общась с богом и дьволом, в голове часто начинает играть музыка... .
Что мне делать? ! Я не могу обьяснить всего.. . Мне очень тяжело в школе ...Я боюсь отвечать даже на самые простые вопросы учителей. . Хотя они меня уважают.. . А ведь я падонок.... Ищу только выгоду,, ,
Немного о питании . Ем я мясо и молочные продукты ( каждй день) Спорт бросил. . Ибо не могу работать в колективе.... Сам хожу заниматся на турники.... Гляжу на себя с дргуой стороны. Даже ни с той котороц меня видят одноклассники и родители ( ведь я всё скрываю) А с той что видит о чём я думаю, что делаю и чего хочу.. . Меня это шокриует...

хорошо вы услышить мнения не только девушек

Кр
Кристина

А почему ты поставил себе диагноз шизофрения? Ты врач-психиатр?
А что касаемо религии, сходи в церковь, поговори с батюшкой, расскажи ему о своем оббщении с Богом и дьяволом, он даст тебе толковый совет.

А что желудок болит, так это твое не правильное питание, наверное, гастрит уже развился. Купи в аптеке "Омез". Помогает при болях в желудке.

Что касаемо ответов на уроке. Я тоже в 10 классе предпочитала "2" получить, чем ответить. Но это объяснялось тем, что я очень стеснялась ребят в новом классе. "5"-ки я получала за стихи. Я учила длиннющие стихи, класс с замиранием меня слушал. Так я и училась поначалу - 5. 2. 5. 2. Потом только как то все нормализовалось.

От прыщей избавиться поможет, если после бани вытирать лицо батистовой тряпицей (у мамы платья из него были)!

Андрей Коротаев

не парься чувак -это просто переходный возраст. Ты становишься другим человеком, больше сознания, больше осознания. Конечно, вначале это шокирут, как ты и пишешь, но ты привыкнешь, как и все. Да, кстати, не комплексуй по поводу того что дрочишь, ибо дрочат все, а те кто грит что не дрочат, дрочат в два раза больше..

Мария Сироткина

это переходный возраст. все мы это проходили))

Антон

да норм. все. У меня лет в 15 вообще крышу несло. То весело, то злость, то плакать. Блин как луна. А вот про музыку в голове не понятно, ты ее реально слышишь или просто как бы напеваешь. А вообще не занимайся пиз... а страдательством. Иди запишись на баскет или там бокс, где физ сила нужна поуверенней станешь да и времени не будет в себе капаться. Там и девушки пойдут. Давай не накручивай. Стань уже мужиком.

Константин Харитонов

Диагноз этот ставит только профи, на первый взгляд не похоже на шизофрению. А психиатр все равно найдет тебя на призывной комиссии военкомата - не тяни время...

Марьяна

Ну какая же это шизофрения? Я вот тоже иногда разговариваю сама с собой, и в школе стеснялась, как и многие наверно. Агрессивное поведение в твоём возрасте скорее норма, чем отклонение. Боли в желудке от нервов, прыщи пройдут со временем, даже не комплексуй, купи в аптеке тоник для лица на спиртовой основе или с салициловой кислотой и протирай лицо пару раз в день. Это всё переходное, через пару лет всё пройдёт. А что читаешь-это очень хорошо.

Ольга Попова

странная история про обычного человека