Ольга Ефимова

По-вашему, у меня есть шизофрения?

И где еще можно учиться мне, и работать с моей болезнью? Пробовала многое, но мало что нравилось, постоянно бросала. Стоит пробовать дальше? Если да, то что именно, чтобы снова не набить шишек? Какое направление в жизни выбрать? Линда 7/8/1980

ДУРА ТЫ, ИРИНОВНА, Я- ДЕВСТВЕННИЦА ВООБЩЕ, и у меня нет ни пороков, ни всяких извращений! А вот тебе давно пора в "острое" отделение!))

Anna Kovaleva-Miloradovich

ШИЗОФРЕНИЯ-это результат увлечения сексом, т. е. по роду идёт сильная "привязчивость"-ВОЖДЕЛЕНИЕ, невоздержанность, похотливость из-за поклонения наслаждениям, сексуальным удовольствиям в ущерб Любви! Отрекались от Любви в угоду своим желаниям, поклоняясь"благополучной судьбе" совершали "убийство Любви"т. е. аборты, отказ иметь детей. Корень ШИЗОФРЕНИИ -это НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ БОЛИ ДУШИ т. к .утратили в ней Любовь из-за привязанности,, Когда мы забываем о ЛЮБВИ, о БОГЕ,. тогда мы начинаем жить наслаждениями души, -всё то, что привязывает нас к этому миру и один из главных механизмов ВОЖДЕЛЕНИЯ И ПРИВЯЗАННОСТИ-это секс. Поэтому секс: неразборчивый, до появления детей на свет, со многими партнёрами -это есть мощная привязанность Души, а дальше можно иметь и аутизм, и шизофрению, и любые заболевания.
ЕДИНСТВЕННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ КОТОРОЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫБРАТЬ--это СПАСЕНИЕ ДУШИ и Любви в ней. для начала прочтите книги ЛАЗАРЕВа С .Н. например "ОПЫТ ВЫЖИВАНИЯ. ЧЕЛОВЕК БУДУЩЕГО "и поняв преодолевайте причину . посмотрите видео.... ЛЮБВИ ВАМ, удачи и терпения в работе над собой !

Настя

с такой болезнью сама не справишься, ищи хорошего психиатора

Юлия Цветкова

Иисус что же ты скажешь? Не видишь ты что пропадает человек?