Евгений Топлинов

Есть билет в кино на 13 января на 2 лица (пригласительные) , кто со мной?

Мужчинам не писать, если ты с детьми то тоже отбой, молодая красивая то респект и я жду в личку от тебя номер. Только завтра 13 января, кинотеатр находится м. Сходненская, в ТЦ "Калейдоскоп". Можно будет на фильм "Дублер" сходить..

Специально для "блондинки в шоколаде" и придурка "елки".. Ответ для блондинки: со мной кто хочет пойти нет проблем, только я хочу пойти с той которую еще не знаю. Вот и все, а проблем вы нарисовали, мама не плачь, папа не горюй. Для долбанной елки. Ты ничтожество сначала фотку поставь даун, что бы я мог ответить, а ты ссыкло свою никогда не поставишь, ты МРАЗЬ и в жизни и в инете..

Александр Захаров

Эххх ты, бедолага!!! Неправильно всё делаешь) Если интересно как надо, пиши в личку, научу)))))))))