Виктор Землин

Я ненакаченный, на лицо не очень, рост 174см, член 13 см.. . со мной, вообще, будут девушки знакомиться? Маловат ведь (((

Альфия Саитова

А ты обычно голый ходишь или при знакомчтве девушке заявляешь: "Зовут так-то, увлекаюсь тем-то, член 13 см"?
Откуда девушки узнают-то до того, как растегнут ширинку?
Тем более важнее умение пользоваться) )

Накаченные не всем нравятся, есть много девушек до 170, так что если ты не дурак, не страдай фигней))

Юлия Бабий

я дрыщ вообще) рост 194 вес 73:) и совсем не комплексую:) У меня есть любимая девушка, с которой уже давольно таки давно.. и до неё было прилично кол-во девушек.. по поводу 13см не парся... умело орудуй и всё будет отлично.

Та
Татка

качайся, растягивай. всё в твоих руках.

Yulia Romanova

Я тоже не накаченная, рост 172-175 примерно (последний раз пару лет назад измерялась, может уже подросла) , грудь 2 размера. Со мной парни никогда встречаться не будут, грудь ведь маловата.. . уаааааааааааааааааа ((((((((((((

Людмила Богданова

На вкус и цвет товарища нет.

Ма
Марина.

Если девушки не дуры, то смогут разглядеть в тебе что-то более ценное! А озабоченные тебе и нафиг не нужны!

Ал
Алексей

да что вы так не на см зацыкленны? главное в твоём случае чувство юмора.

Михаил Коваленков

Что уж тут говорить, с вами даже парни не будут знакомиться)

Ленок Демьянова

если с головой дружишь, то будут

Таня Хиль

насадки есть ну или операция

Юлия Постникова

Может и будешь инересен такой же замухрышке, как сам.

Дмитрий Смирнов

размер не главное, главное умело пользоваться своим инструментом 😄 хотя, 13 см маловат, действительно. а тебе годков сколько? ? может еще вырастет..

Светлана Байкова

блин, а что мне со своими 3 см делать? живу и радуюсь.

Аленка Руденок

главное уверенность в себе и незакомплексованность