Андрей Пошеченков

Как сделать пригласительный билет на компьютере?

Получила от руководства задание сделать приглашения на корпоративный праздник, а я в компьютере не очень разбираюсь. Помогите, может кто знает как его в офисе сделать? а то без премии останусь..

Виталий Иванушкин

макеты в ворде помогут тебе

Olya Zimnova

Да ...что руководство, что подчинённые... друг другу под стать!

Наим Тахиров

Освоить навыки фотошоп совершенно не сложно. Есть куча уроков
на Ютуб.

И вообще, уж если совсем ...заказать на free-lance.ru

Стоить это будет не более 200 р.

Сделают за пару часов буквально, только текст надо будет дать.

Хотя могут и текст придумать ( + руб. доп. ) .

Надеюсь премия у Вас больше и этого стоит.

Инна Жуманиозова

Microsoft Office Publisher

Рекман Ирина

Microsoft Office PowerPoint

Либо скачать готовые
http://pixelbrush.ru/tags/���������������

Алексей Гавронский

найди в интернете готовый и буквы замени на свои

Алексей Зайцев

скачай готовые

Wolf Wolf

Лучше всё же в Кореле. Обратитесь к специалисту и поделитесь с ним премией.