Марат Ахмеров

Помогите! Срочно! как сделать пригласительный билет или приглашение на день рождения своими руками? срочно надо

Наимджон Джураев

Позвони да прегласи))) это тебе не свадьба)) )
Ну а так засунь цветной листок в принтер напечатой красивым (можешь цветным )крупным шрифтом типо Приглашение на День рождения!!! Для______от_______день_______время начало торжества______еще можешь в интернете прикольные картинки вставить на тему ДР (всякие шары там че хочешь)
Вырежи красиво сделай книжечкой, подуши да подари))))))

Денис Дебердеев

техника скарпбукин - посмотрите - много легких и красивых вариантов и способов

Ан
Антон

в интернете множество вариантов и мастер-классов! Просто вбейте в поисковике: "приглашения своими руками".
Пробуйте, дерзайте, удивите своих гостей! )))