Наталья Алексейцева

Хочу подключить wifi

У меня на компьютере есть кабельный интернет. Еще есть смартфон с поддержкой wifi .Можно ли с помощью wifi роутера подключить этот же кабельный интернет чтоб мой смартфон определил беспроводную сеть и выйти с него в инет на смарте!

Владимир Прядкин

да, можно

Кабель провайдера в Wi-Fi роутер.
От роутера кабель к компу
От роутера Wi-Fi к телефону

PROFIT

Надежда Жукова

Что то как то расплывчато. Если вы имели ввиду то что вам надо со смартфона выходить в инернет используя домашнюю сеть. То, да! Покупаете маршрутизатор с вай фай роутоером, втыкаете в него инетрнет, вай фай уже есть, покупаете еще один кабель и уже из другого разъема маршрутизатора проводите интернет в компьютер непосрдественно.

Milena

Разумеется, можно.