Настя

такой вопрос срочно, моё колесо диаметром 26 x 2.50 но таких данных нет в Велокомпьютере: ( какие показатели вбивать в OD

такой вопрос срочно, моё колесо диаметром 26 x 2.50 но таких данных нет в Велокомпьютере: ( какие показатели вбивать в ODO ???
у меня велокомпьютер "sun ding sd 548b"

Ив
Иван

Ширина колеса (2.50) вряд ли влияет на погрешность измерения. Не может быть, чтобы в велокомпьютере не было расчета на диаметр 26. Ищи лучше. Или ставь другое колесо