Галина Майорова

почему ваз 2101 теряет обороты при нажатии педали газа при движении

Почему ваз 2101 теряет обороты при нажатии педали газа во время движения.

В.
Вячеслав .

Смотрите фильтр и качество топлива.

Евгений

переливает карбюратор скорей всего. прверь иголку и паплавок

Айсулуу

Топливный фильтр заменить и заправку лучше выбирать по бензину!

Анастасия Власова

карбюратор, зажигание может выставить нужно, много причин...

Ирина Федотова

большая подача топлива или увеличен уровень в карбюраторе

Руслан Ибляминов

низкое качество топлива карб менять регулировать

@.
@........

переливает, слабая искра

Денис Милютин

не работает ускорительный насос