Антон

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста, в какое агентство в Москве можно обратиться, чтобы снять комнату?

Интересуют легальные агентства, чтобы не было кидалово с их стороны!
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.
С Уважением, Денис...

Ольга Чернышева

Самый безопасный и быстрый вариант снять квартиру- обратиться в агентство недвижимости. У агентств, работающих на рынке долгое время, есть база данных сдающихся квартир.

Как работает агентство недвижимости: Вы обращаетесь в агентство для поиска квартиры или комнаты, риэлтор предложит и покажет подходящие варианты. Если Вас устраивает квартира, то заключается договор найма. Договор найма заключается между квартиросъемщиком (нанимателем) и владельцем жилья (наймодателем) .

Перед началом оформления договора найма владелец жилья должен предъявить:

· Документ, удостоверяющий личность

· Документ, подтверждающий его право владения и распоряжения квартиры (правоустанавливающие документы на квартиру)

Риэлтор вместе с Вами проверит все документы и только после этого приступит к составлению договора.

Оплата за услуги риэлтора производиться только после составления и подписания договора.

Снять квартиру в Москве, подобрать подходящий вариант в самые короткие сроки и составить договор найма жилья Вам поможет «ВАШ АГЕНТ» . У нас большая база собственников, которые работают на протяжении многих лет с нами. Наши клиенты обращаются к нам повторно и рекомендуют нас друзьям, родственникам, коллегам.

Звоните, наш менеджер проконсультирует Вас по вопросам поиска квартиры или комнаты в любом районе города Москвы.

По всем вопросам аренды недвижимости обращайтесь по тел. : +7(906)090-63-23

Или можете написать нам на эл. почту по адресу: vagent252@gmail.com

Игорь Швырлов

у Эдика за ларьком шаурмы на казанском спроси

Ал
Алексей

Сейчас сложно найти такое агенство. Нужно действовать через знакомых.

Ольга Яблокова

Один из очень многочисленных сайтов КВАРТИРАНТ РУ.

Кристина Михайлова

Лучше действовать через друзей и знакомых, проживающих в Москве.

Виталий Котусов

МИЭЛЬ.... мы через это агенство сдаём..

Улук Сыдыков

может для начала надо найти знакомых которые обращались уже в подобные агентства
а всё остальное запросто может быть лохотроном

Sitora Vip =)

В агенство недвижимости по месту вашего района

Анна Расулова

Разумеется в агенство недвижимости.