Танюшка Любимова

Доброго всем времени суток! Подскажите пожалуйста))

Вообщем стал интересен вопрос,можно ли носить кольцо на безымянном пальце правой руки до свадьбы и росписи?)
никаких примет нету?

Юляшка

Можно никакой разницы не будет

Аня

Я на левой руке ношу и ничо:)

Султанай

Носи абсолютно спокойно! Я всегда носила и всё в норме, замужем и счастлива) А про то, что только помолвочное, это всё суеверные глупости!

Нинок

что же ты такой жалкий, а? Есть кольцо для помолвки, а есть обручальное кольцо

As
Asem

помолвочное - можно, это знак того, что девушка - невеста. а вот другие кольца (не имеющие никакой смысловой нагрузки) нежелательно, еще бабушка в детстве мне говорила)