Татьяна Имамгулиева

Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить

Есть вариант №1: уйти из школы после 9-ого класса и поступить в медицинское училище, окончить его.. . Но есть ли какая-то гарантия, что после его окончания мне не придётся поступать в ВУЗ на первый курс? Возможно ли зачисление сразу на 2-ой или 3-ий, и в каких случаях?
Ну и второй вариант: остаться до 11 класса.
Посоветуйте, кто сведущ в этих вопросах

Сергей Колотилов

Время ужина. Покушай)

Артур Теблойты

Если вы собираетесь поступать в медицинский институт, то поступать придется на первый курс, совершенно точно. В медицинском с любым образованием начинают учиться с первого курса.

Сергей Сенченко

Перейти в школу с естественно-научным ( медицинским) уклоном и учиться до 11 класса.

Сергей Максюта

Сиди на месте и не Дергайся!!!