Люба Королева

как влияет коровье молоко на фигуру человека

Екатерина Афанасьева

Как зефирчик надуваетесь. Хотя смотря сколько его пить.

Дима Пирский

вымя вырастает))))))))))

Женя Молькова

в коровьем молоке много козеина, который влияет на мыщцы, козеин с организма не выводится поэтому со временем человек становится плотным.

Анечка Предель

Пить в меру- ничего с фигурой не произходит

K7
Kain 7

Точно могу сказать, что на фгуру особо не влияет, а вот на здоровье однозначно положительно!)))

Григорий Крюков

Хорошо влияет. В 4 утра встать - подоить, днём сходить в стадо за хрен знат скока километров - подоить. Вечером подоить. Пол лета косить сено, сушить и скирдовать его. Навоз убирать со двора. Фигурка будет - загляденье. ТОка горб сзади растёт (((