Наталия Клепикова

Какие документы необходимы для регистрации по месту жительства иностранного гражданина?

Надежда Россохина

По - моему только вид на жительство (или временная регистрация) , и паспорт,
но лучше проконсультируйтесь у проф. юриста в конце концов это не так уж и дорого...

Светлана Субботина

документ на собственность
документ, удостоверяющий личность
РВП или вид на жительство
еще составляется договор безвозмездного пользования 3 экз. (если к законному супругу регистрация, то не надо,
договор еще в некоторых случаях не требуется (подробнее в ФМС)
госпошлина 200 руб в сбербанк за регистрацию
ксерокопии некоторых основных документов