Елена Антипова

сколько можно прожить иностранному гражданину в РФ с регистрацией по месту жительства

Алексей Шувалов

Иностранный гражданин имеет только регистрацию по месту пребывания. Она делается\ сроком на 3 месяца, а потом он должен пресечь границу, что получить новую миграционную карту и так каждые три месяца. Это чтоб по закону, а можно ещё у проводника в поезде купить

Татьяна* Sh*

Разрешение на временное проживание выдается сроком на три года. Вид на жительство на 5 лет.
Временная регистрация (миграционный учет) 90 дней .

Оксана

Он может жить сколько ему влезет