Андрей

На рабрчем столе убунты 12.10 несколько одинаковых панелей. Ничего не могу сделать.

Появились после подключения второго монитора, который так и не смог настроить. Чуть попозже скрин выложу.

При подключении второго монитора выскакивает что-то невозможно сохранить конфигурацию и добавляется ещё одна панель. И так при каждой перезагрузке.

Ев
Евгений

Кроме того что панели одинаковые ничего не хотите сказать...

Vesna

проверь настройки экранов. - может они друг на друге лежат каждый со своей панелью.)))))