Ирина Быкова

Как в домашних условиях избавится от бородавки? ? Выскочила на руке на пальце возле ногтя.

Маргарита Кочерышкина

прижечь ляписом! ! Т. е. азотнокислым серебром!

! София Гульянц !

возьми ножик и отрежь палец, а лучше сходи к нормальному хирургу (к ненормальному не ходи :))

Наталия Пучинина

Для этого есть специальные средства, которые продаются в аптеке

Алена Буцева

да лучше в аптеке, ну раз на то дело пошло можно уксусом капельку главное чтобы на здоровую кожу не попало

Ирина Арсланова

В аптеке купи чистотел для свидения.

Ирина Никифорова

Медицинские средства, которые продаются в аптеках "выжигают" бородавку и не очень эффективны. Лечение в больнице, так же основано на выжигании с помощью жидкого азота и т. п. Самое действенное средства - заговор бабки. В это можно верить или нет, но это помогает. Только надо иметь в виду, что настоящие бабки-целительницы денег на берут, только принимают продукты, которые приносят.

Катюшка Крынина

Дело мне знакомое. Я во всяких клиниках выводил - ничто не помогало. Однажды за каким-то столом рядом оказалась знакомая женщина, которая увидела мою бородавку впервые. Она, не отрываясь от стакана, взяла простую нитку, разрезала ею яблоко со стола, завязала эту нитку петлёй вокруг бородавки. Что-то побормотала, а потом скатала эту нитку, сложила половинки яблока и положила между ними эту нитку. После, дала мне это яблоко и велела взять лопату и зарыть в землю. Дело было на даче и мне это сделать было несложно. Зарыл на пол-штыка и забыл. сколько прошло - не помню. Ну неделю -две. Случайно обратил внимание, что бородавки нет. Прошло больше 10 лет.
Да, пару лет назад, я такое действо произвел с бородавкой знакомого. Что шептать не знал, поэтому бормотал что-то типа сгинь, пропади.. . И у него бородавка пропала.
Интересно, что следом пропадают все бородавки, которые были на теле.
И ещё, "настоящий" текст заговора можно найти в инете

Егор Болдырев

Купите в аптеке Криофарму и будет вам счастье.