Маша Кондукторова

что-то выскочило на руке. Это бородавка? Если нет то что?

4 месяца назад. После бурной пьянки. Выскочила что-то на подобие бородавки. внутри чёрные пятна были. а по краям белая кожа. Но я те пятна разодрал. пошла кровь. Это бородавка?

Галина Ларионова

К дерматологу сходи - там точно скажут.

Алексей Павлов

Очень похоже, но не верю что за один день может выскочить такая огромная бородавка

Ол
Ольга

Похоже на бородавку. Один Бабушкин рецепт: выдавить каплю сока чеснока, добавить каплю уксусной эссенции и на этом растворе замесить тесто добавив грамульку муки. В лейкопластыре вырезать дырочку диаметром чуть больше, чем бородавка. Наклеить вокруг бородавки. Кусочек теста положить на бородавку, накрыть кусочком пергаментной бумаги, и сверху заклеить лейкопластырем. Выдержать 2-3 дня. Снять. Залечивать рану мазью Вишневского. Проверял неоднократно на себе. Работает.

Виктория Подолич

Очень похоже на бородавку. и такую вполне можно удалить ТСА-гелем Вартнер от бородавок. Займет мало времени на удаление.
Но я бы посоветовала для верности врача посетить. Чтоб уж наверняка знать что это.