Ив
Иван

Я катался на скейте и испачкал шкурку, как её почистить?

Лена

Некуда не денешься, катайся так и не трахай себе мозг.
В любом случае переклеить шкурку очень легко и стоит она немного в специализированных магазинах.

Алекс

купи новую и всё, я пробовал, ничего не выходит

Ан
Аннушка

ты ее скорее всего просто стер есть специальные магазины ну я живу в казахстане у стоит гдето 1000 на расийские 250р это совсем немного

Pa
Pavel

Время от времени (не очень часто) шкурку нудно прочищать. И в этом есть не только эстетическая сторона. Если очень долго этого не делать, то она забьётся мелкой грязью, и уже не будет оказывать нужного трения. Для чистки шкурки лучше всего подходит щётка и вода. Но воды должно быть совсем мало! Иначе она просочится внутрь деки, а это не очень хорошо.

Чистку шкурки необходимо осуществлять при помощи мокрой щетки. Минусом является то, что шкурка неотделима от деки, а значит, ее чистку нужно производить аккуратно и не усердствовать с большим количеством воды. После чистки шкурки скейта необходимо протереть деку полотенцем и положить на солнце для просушки.