Владимер Процан

* Юморяне! Людке сосед мешок картошки подарил! а мне соседка что подарит ? 🙂 ( сильно не грубите... ок ? ) *

Наташа Романова

все те же грабли

Инна Займенцева

картошку в
МУНДИ
ре!!!

Ольга Гуляева

Мешки под глазами.

Мария Максимова

Не знаю, чё тебе Людка подарит, но от жены точно мешком по башке...

Ася Дмитроченко

Мешок соли принесет.

Катя Стрелкова

Дранников с картошки нажарит и съесть заставит!

Александр Остапенко

Морковку ей подари, а то потом капусту затребует!

Нурланltnurik

Наверное от этого мешка половину тебе осыплет и подарит

Ольга Козлова

Людке знать есть за что дарить….. а ты соседу дрель одолжи или пару анекдотов расскажи….. с намеком….. глядишь и тебе подарит…. хороший у вас сосед…. добрый…. Ага))

Александр ____

Врёт он всё..какой там мешок.. на супчик принес пять штучек.. а я крутись как хочешь..) ) Соседка твоя сказала соли мешок принесет.. чтоб часто не ходил..)))

Ел
Елдос

Мешок соли! ну типа, чтоб не бегать туда-сюда!!! 1

Елена Перова

зАвидна?))))