Слава Кадников

Сосед СпроСил СоСедку: Сколько Сотен Стоит Стремный СекС с СоСедкой Сегодня Со Страховкой Сбербанка? СоСедка Сказала:

НЕ
Надежда Ермошина

Светозарное солнышко справляло свой сабантуй, светило сказочно светло,
сияло самозабвенно. Самоцветно синела садовая сирень, старались
сладкогласные соловьи, стрекотали стрекозы, струилось ситро, сахарился
сладкий сливовый сироп. Серебристым симпатичным смехом синхронно смеялись
совершенно счастливые супруги. Седовласая стерлядь скандировала стройные
строфы сонета.
Солнце стало склоняться севернее, сгущались сизые сумерки. Смеркалось.
- Сукин сын! Слюнтяй! Солдафон! Стервец! - сказала сому строгая соленая
святейшая селедка, сиротливо скучавшая среди салаки, скумбрии, семги.
- Сама скотина, склочница, симулянтка! Свинские слова слышу! - смачно
сплюнув, свирепо сказала сумасбродной соседке седоусая сметливая
свежепросоленная сардинка, спокойно спавшая среди сетей.
- Собаки! Стрекулисты! Спекулянты! Сплетники! Сычи сонные! Сидни
сидячие! Самодуры сиволапые! Скандалисты! Святотатцы! Скобари! Скопидомы!
Скряги! Саботажники! Сутяги! - степенно сказала совершеннолетняя
самостоятельная севрюга, слушавшая спор.
Солнышко село, скапутилось, смылось, съежилось. Стало совсем сумрачно.
Скоропостижно скончался сиг.

Павел Ненашев

СоСедка Сказала: Сорри, Сумма СверхъеСтеСтвенная. Сможешь-СоСи Согнувшись, Сам Себе.

Владимир Андрианов

Сразу Сообразив Скрытый Сарказм Соседского Спроса, Соседка Сознательно Скрыла Стоимость Своих Сексуальных Со Страховкой Сбербанка Стрёмных Свиданий, Сказав: Сегодня С Сексом Создалось Странное Стечение Случайно Сложившихся Ситуаций, Совершенно Сокрушившее Столетиями Складывавшиеся Стандарты Секуальных Соотношений Среди Своих Соседей, Случайно Спрашивающих Соль!

Наталья Посаднева

Сто баксов и хватит сюсюкать

Ирина Чистякова

сто сотен) )
эко Вас, товарищ. видать часто по фамилии кличут)))

Валера Киевский

Сказала Соседу Соседка СтоСорок

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Сегодня Соседка Сосёт с Соседкой Случилась Стрёмная Срань

Олячк@ Рыжов@

сначала страхуйся сам, соседка сама сбережения спрячет, секс стоит состояние,

Андрей

стока же, скока раскладушка с 5-тилитровкой стрёмного пива))

Petr Podsvirov

ОСЕНЬ.... золотая осень.. обострение всех чувств..