Sergey Makarov

сколько стоит хороший но не дорогой зеркальный фотоаппарат??)

Тамик Валиев

Не дорого, скорее всего.;)

Ви
Виктория

150 рублей, ЗенитЕТ

Сергей Горохов

Фамилия соответствует вопросу. ТЫК,

Василиса Лиса

Посмотрите сколько стоит например Канон 1100 + объектив 50/1.8 + желательна внешняя вспышка и + возможно что будет нужен штатив.

Галина

хороший аппарат не меньше 25 тысяч стоить будет (естественно без объектива) . Если вы конечно не имеете ввиду, что хороший аппарат-это canon 600d. В принципе, если брать неполнокадровые, то он сгодится. Могу посоветовать неплохой портретный объектив-это 50 mm 1.8 не больше 5 тысяч будет стоить, а картинка хорошая)