Рено Капелюшкин

Навеяло)) ) никто никому нах.. . не нужен все пришли и тупо сидят?)) ) только честно)))

Владимир Иванов

да.... в приёмной

Алексей Свиридов

Нет у тебя настроения? не порти другим.. .
а то взяли моду ..нах ..зах ...чо? это красиво ?
Хватит причитать уже

Анаттолик Короткевич

))ну, конечно же нет)) ) те, кто так пишет-просто боятся признаться! В том, что их тянет сюда, что хочется увидет определенные авы и ники, почувствовать свою долю внимания, интереса, тепла и.. . нужности. Но. . пока не получили ответности ( тут на ответах) , поэтому, как защитный щит волокут перед собой -" я тут тупо убиваю время"

Света Осипова

Чисто прикалываются)))

Алексей Павлов

Ага, навеяло, Forever Alone...

Ан
Анюта

нельзя какать там где ешь)

Юрий Николаев

угу)))))) ) туплю не подецки))))))))))

Ирина Чернюх

ну да так и тупят . в других местах уже убивают . там не тупо .