Александр Гром

Компьютер не выдает экрана с установкой винды

Здравствуйте.
У меня возникла такая проблема. Я хочу установить Windows(старый я удалил) но чтобы это сделать компьютер должен выдать экран (немогу точно описать этот экран но там накалякано чтото про CD) где я должен нажать Enter.
Но такого экрана не и комп сразу переходит к выбору ОС.

Помогите пожалуйста!

ВОТ ссылка на видео:
http://vimple.ru/8f1258c4fe354e3f9a84cd89f9fd5bd8

Алексей Строганов

f11 когда появится меню

Евгений Виноградов

А при загрузке выбирал, с чего делать загрузку? С CD,например!

Михаил Чухнин

не можешь не лезь!! ! и вообще винда лицензия?? ?

Андрей

ты в биосе должен поставить чтоб 1ым проверял CD диск а вторым жесткий диск!
если не знаешь как то посмотри в ютубе виде там есть!

Алёна

Была такая же проблема, юзай mwfix