Олька

При установки винды на новый комп выскакивает экран смерти

Вадим Терещенко

Вот утилитка, для расшифровки ошибок синего экрана http://www.lamerkomp.ru/load/sistemnye_utility/monitoring/errorka/9-1-0-168

Татьяна Нефедова

А не ХР случайно ставите?

Анастасия Бердникова.

В сборке устаревшие драйвера.

Александра Вячеславовна

трындеццц, вот это да

Mirzokarim Ramazoniev

В биосе параметр achi на ide или наоборот

Ильгар Джабраилов

Воспользуйтесь другой версией дистрибутива на болванке)

Александр Балаев

Ну если именно во время закачки файлов, иль чуть ранее такое происходит, то это может значить, (дада) что биос не может понять, как работать с 2мя оперативками. Перепрошейте биос до нужной версии (у меня такое было, когда устанавливал на свеженький комп винду, отнёс в сервисный по гарантии, сказали, что в этом дело) . Если конечно у вас 2 и более оперативок стоит.