Валерий Master

как снять бан в игре world of tanks не могу не чего написать, выдаёт: "вы забанены. А когда его снимут не знаю.

А когда его снимут не знаю. Помогите плиз

Svetlana Corjan 3Акирова

заведи другой ник или попробуй войти через хамелеон

Данияр Курбанов

А обратиться в поддержку мысль не приходила?

Бан может снять только модератор или администратор. Всякие попытки обойти это - вечный бан.

Анна Хамарито

Я две недели в танках не был племянники резвились Читов на х.... забанили, написал, не ответят подам в суд