На
Наталья

где и как купить FIFA 13 ???при это чтоб было выгодно и без лохотрона.

посоветуйте любителю футбола) может сделать предзаказ или ждать появления в магазинах.
живу в Казахстане.

Георгий Анисимов

дак она еще не вышла

Оксана Кузина

Ее еще нет, но можно сделать предзаказ в офф магазине еа Origin

Екатерина Милорадова

Лицензия FIFA 13 вот ссылка на торрент - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. in.ua /games/1843-fifa-13-ultimate-edition-2012-rus-licenziya.html