Ольга Фомина

Впервые купил FIFA 13

Недавно впервые сделал предзаказ через Origin (естественно игра мне придет в цифровом варианте, тобиш ключ)
Так вот, отсюда вопрос: если я переустановлю винду или совсем поменяю компьютер, как мне не потерять игру Что для этого нужно сделать?

И еще вопрос: частенько залипаем в фифу у друга, можно каким-нибудь образом мою лицензию на некоторое время активировать у него на компе?

Заранее спасибо за ответы!

Саша Иванов

Игра привязана к аккунту Origin
После переустановки винды просто установить программу и залогиниться и после заного скачать игру.