Алексей Чиженок

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЛАБОРАТОРНУЮ РАБОТУ ПО ФИЗИКЕ 3 Определение показателя преломления стекла

срочно надо помогите заранее спасибо. таблица и решение

15. задание Запишите значения показателя преломления стекла и относительной погрешности его измерения:

14. рассчитайте абсолютную погрешность косвенного измерения абсолютного показателя преломления стекла

13. рассчитайте относительную погрешность косвенного измерения абсолютного показателя преломления стекла
12 рассчитайте абсолютные погрешности измерения отрезков
10 вычислите средние значения длин отрезков АЕ и ДС
ДАННЫЕ ЗАНЕСИТЕ В ТАБЛИЦУ

Елена Брагина

Как же я могу сделать определение абсолютной и относительной погрешности, если не имею ваших данных по замерам?