Алексей Казанцев

Прошу очень срочно нужно сделать лабораторную работу по Физике.

Прошу очень срочно нужно сделать лабораторную работу по Физике на тему : "наблюдение за тенью и полутенью" по следующему плану:
1.Название
2.Цель работы
3.Приборы и материалы
4.Порядок выполнения ( что и как делал )
5.Результаты ( что видел )
6.Объяснение результата
7.Вывод

Ан
Анастасия

Ну так составь заявку в отдел снабжения на необходимые приборы и материалы на следующий квартал!
И не забудь, что если организация выбрала квоту - заявка будет отправлена на торги. А это ещё месяц как минимум

Рустам Парпибаев

ну так сделай, порадуй нас, докажи, что ты не ботаник. а физик

Надежда Кобелева

О тут сначало метрологию проштудировать придется, чтобы ориентироваться о том, где находится половина в приборах обнаружения полутеней. шкалы приборов, относительную и абсолютные погрешности.. .
Работа достойная