Алексей Микешин

О чем свидетельствует данный результат Опроса, если конечно не считать накручивания в стиле сталинистов?

Ма
Маргарита

про времена Петра - вопрос спорный, да, много положительного, но и окно в Европу ...космополитизм развел... А Сталин - реально страну с сохой принял и с атомной бомбой оставил. Индустриализация - великая эпоха!
А все это говорит о том, что голосовавшие с историей страны знакомы неплохо

Ирина

Он свидетельствует о попоболи у антисталинистов.

Jo
Jonni

Ни о чем. Народ за баллами ходил))

Сергей

Результат, как ни парадоксально, отражает реальное состояние вещей. При всех изъянах и провалах, Сталин взял власть в стране, которая была полностью измотана Гражданской и Первой мировой войнами, провел через ВОВ и оставил с восстановленной экономикой, готовой космической программой и ядерным оружием. Отрицать роль личности в истории бессмысленно.