Федорков Александр

а расскажите историю из жизни, с печально-хорошим концом ..

она домохозяйка, муж мент в хорошем звании, сын и бесконечные скандалы. А в последнее время он их пытался выставить за дверь, чтоб потом проживать там со своей новой любовью. И так продолжалось пока не одно обстоятельство, мент поехал на очередную переаттестацию, а там во время физ нагрузок сердце не выдержало и он скончался прям на стадионе.... и все соседи так "сочувствовали " бедной вдове.

Вася Трифилёнков

Один мужик пил, пил, а потом перестал... .
Нет повести печальнее на свете....

Алла Долинская

"Печально-хороший конец"? Это типо: "...они жили долго и счастливо и СДОХЛИ НАХРЕН В 1 ДЕНЬ ОТ НАПАДЕНИЯ МАНЬЯКА С БЕНЗОПИЛОЙ, И ИХ КИШКИ ВЕСЕЛИ также долго и счастливо. "?

На
Надежда

главврач с медсестрой занимались сексом зимой в гараже, угорели, он насмерть, она жива осталась, но ногу пришлось ампутировать, отлежал ее главврач. Так и осталась 26 лет, с одной ногой и двумя детьми. Ужас. Порок был наказан.

Алена Каплун

Жила -была девочка, красивая, как ангел. Приехал в их деревню мальчик неухоженный, страшненький и с одним глазом (брат выколол в годовалом возрасте) . Ходили вместе в школу и подарил им Бог любовь такую, какая только в сказках бывает. Но узнали родители девочки. был грандиозный скандал. и чтобы пресечь отношения увозят ее в Белоруссию к тетке. Прошли годы, она вышла замуж не по любви, он женился на женщине с ребенком, попивает водочку. Они пересекаются, у каждого внуки. А любовь? Жива, жива вопреки всем. Но судьба- злодейка сделала по-своему. И живут два одиночества, доживают...

Егор Сосков

человек умер... печально-ХОРОШИЙ конец.. у него наверное мать была, отец, брат или сестра... сколько горя этим людям принесла эта смерть....

Эмиль Ибрагимов

я могу смешную рассказать.. одна женщина изменяла мужу.... муж застал ее с любовником. который от страха сиганул в окно в трусах и... погиб.... женщина развелась с мужем. переехала в новый район. родила от погибшего любовника ребенка (она успела забеременеть от него) и теперь всем рассказывает. что о"отец ребенка ТРАГИЧЕСКИ погиб.... при... НЕИЗВЕСТНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ " и смех и грех)))

ОК
Олег Карпенко

пффф.... что за ерунда ???
а в вашем рассказе печально - хороший конец ? )))

Кр
Кристина

О! Есть!... умирает свекровь... в муниципальной квартире прописаны два брата (проживает только старший) и сын старшего.... младший на 9 днях заявляет, что он хочет долю ( ?! )...подает в суд... вешает замок на комнату... вообщем, создает все условия для "совместного" проживания... так проходит больше года... ииии... перед новым годом брат У_МИ_РА_ЕТ.... занавес... жалко его... но спокойно теперь...