Kr
Krembaher

как оспорить решение суда о затоплении

я заметила, что истец приложил к делу документы, в которых смета составлена им самим, , написана его рукой, расписка рабочего-таджика, якобы выполнявшего ремонт в ее квартире, также написана рукой истца, истец сама расписалась за таджика, вторая расписка рабочего- мужчины, делавшего ремонт в ее квартире, написана женским почерком, далее, вместо мужской стоит женская подпись, причем писала женщина возраста за 50 лет, характерный такой почерк, ближе к 60-ти, сейчас уже не пишут таким почерком, и похоже, что это почерк нашей соседки, или женщины-работницы жека,
далее, я заметила, что в смете по ущербу истец включила сооружение звукоизоляционного устройства стоимостью двадцать тысяч рублей, которого реально в ее квартире не было, и судья принял этот пункт, площадь которого составляет 100 кв м хотя квартира хрущевка площадью 43 кв м,
подвозить все материалы по смете она собирается камазами, что вообще нереально,

при этом истец приложил к делу два акта, которые являются фиктивными, о затоплениях, которых не было, то есть она работала в жэке старшей по подъезду, и у нее были там связи, она пошла взяла бланки актов, которые заполнила в свободной форме, и я должна была подписать эти акты, вместо этого они написали, что я якобы подписывать отказалась, на самом деле первый раз эти акты попали мне в руки уже после первого судебного заседания, они просто были приложены к делу, так как затоплений по ее словам было три, одно действительно было, я признаю его,

далее, мировая судья не позволила мне провести ни одной встречной экспертизы,
куда мне в какие сроки обратиться с жалобой по поводу фиктивных актов и подписей, а также почему мне не дали провести экспертизы, я писала ходатайство.

о решении суда я узнала случайно из интернета спустя три месяца, то есть в сентябре месяце. оригиналы они почтой не прислали, я ни за что не расписывалась

я признаю только один из актов, два других явно фиктивные, прошу больше не писать слов типа лошок и т. п. если не можете грамотно ответить на поставленный вопрос, лучше не пишите.

Артём Бурдынкин

грамотно тебя обложил сосед и со знанием дела. а походу думала, что он лошок и можно ему не платить за причиненный ущерб. Вы можете оспорить, но это будет стоить денег и шансов почти нет

На
Наталья

вы можете подать апелляционную жалобу в районный суд в месячный срок со дня вынесения решения мировым судьей, а если решение было оглашено не полностью, а только резолютивная часть - то в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме

Анастасия Вазирова

когда состоялось решение суда?