Татьяна Сидорина

я хочу оспорить решение суда, как восстановить пропущенный срок

я слышала что можно восстановить пропущенный срок, чтобы оспорить решение суда

как я могу это сделать?

гражданское дело по затоплению)

Ли
Лидия

написать заявление о восстановлении пропущенного срока с указанием причин пропуска если суд сочтет причины пропуска уважительными то восстановит вам срок для обжалования

Се
Семён

а дееспособность уже не будете устанавливать ?

Ти
Тимур

заявление на имя судьи с причиной пропуска сроков желательно уважительной

Игорь Просто Игорь

Заявление о восстановление процессуального срока + документы подтверждающие уважительность причины ( н-р были на лечении или в командировке)