Na
Natali

помогите с проблемой у меня 99 в печке поевляеться воздух на работаюшем движке и в системе создаеться бешеное давление

пробка новая когда выгоняю воздух из системы тосол уходит стоит только поехать тосол снова поднимаеться испечки опять дует холодом

патрубки хрен продавишь хотя по работает не долго

когда из печки начинает дуть холодом сразу ползет температура

Марина Щепотько

Смотри: пробку расширительного бачка, пробило прокладку БЦ.

Лиза Сафронова

а признаки "бешеного давления" какие?

Игорь Светлов

Прокладка головки прогорела, из цилиндра выдавливает газы в систему охлаждения. Меняй прокладку.

Мила Milashka

в лучшем случае -замена прокладки ГБЦ
ну или трещина где то

Ел
Елена

если при температуре дв 50-70 градусов идут газы в расширительный бачок то может прокладка между головкой или ещё после расточки лопнула или несколько гиль обычно бывает при перегреве движка

Анастасия

Пробита прокладка ГБЦ !

Toppller Toppller

женя есть вероятность, что пробило прокладку гбц, загляни в бачёк расширителя бурлит или нет, если бурлит то пипец!!!! а вообще если инжектор то еще попробуй новую крышку на бачёк закрутить тоже иногда парит мозги