Ле
Лена

помогите 2 отличия нашла, третье не могу))

найдите 3 отличие))

Влад

с прaвa в углу у дeвочки что-то бeлоe.. У дeвочки которaя плaчeт нa плaтьицe крaсный цвeток мeжду бeлых

Al
Aleksandr

в интернете прочитала, что азиатская девушка держит белого ребенка
вообщем хрень какая-то

Ан
Ангела

в чем разница между уткой?
идентичный вопрос, на самом деле нет его. есть конечно пара мыслей:
1) одно фото слева, другое справа
2) между тетёй в очках (слево) и той что выше неё, есть негр и он моргнул)) )
3) первое - оригинал, 2-ое копия
4) в тексте под фото как раз и есть это "отличие" ( в этом тексте слово отличие встретилось 3 раза)

Максим

а третье: 1 картинка-фотография, а вторая - просто копия