Ол
Олеся

Какое третье отличие??

смотрю смотрю. не вижу, а любопытно.

Вера

1)У малышки справа в руке ничего нет, а слева, что-то вроде пластиковой карточки. 2)У плачущей малышки слева -дополнительный красноватый цветочек на платье3) Ширина картинки справа больше

Sw
Sweet

Я во-о-ще только одно вижу!

Наталья Лайцева

Сердечко у ребенка слева, (у него же на левой картинке есть слева искажение какоето) справа у мальчика полоска на кофте, у того же на губе темная точка (слева есть) получилось 4 =)))

Павел Бодров

На одном платьюшке не хватает цветочка у малышки. У другой малышки не хватет белой этикетки на платьице. А вот третье - сфабриковано из двух фотографий.