Бехзод Салибаев

кто-нибудь, назовите мне, пожалуйста, третье отличие!!!

Ро
Роман

и ты туда же ...ну ладно скажу но в последний раз ...наверно 1 и 2 ое отличие ты уже нашла (эт не сложно ваще) а вот и третье ...для начала скажу что в тексте очень много ошибок (я про текст под картинкой) ну к примеру то что Стэмфордского университета не существует есть Стэнфордский ...ну ладно перейдем к сути ...третьего отличия нет и не было ...(даже если всю жизнь будешь искать) а так третьем отличием считается то что одна картинка подлинная а вторая лишь копия ...это 100% информация ...

Давид Закрадзе

азиатка сидит с белым ребенком))) )
вполне отличие)

Chupa Chups

Посмотрите на полоску черную. . получается на одной фотке справа она толстая, а на другой справа - тонкая.

Илья Зернов

а где первые два ?

Лена Целобенок

третье----это сама фотография---над которой произведён монтаж

Константин Буряков

У девчонки слева, которая кричит, на левой фотке 3 пуговицы на кофточке, а на правой фотке - 2.

Anton Gordienko

Верните мне мои 2 минуты !)
я слоупок походу, ниче не нашел)

нашел !
справа внизу у чувака на черной кофте полоски нету)

Юлия Дубровина

а оно точно есть? 2 я нашла (красный цветок на кофте ребенка и белая полоска у мальчика)

Елена Пастухова

второе отличие ето у девочки с права в низу маленький беленький квадратик есть а на второи картинке нет

Лида Русланова

одно фото оригинал, а второе копия.

Алексей Конарев

Фото иригинал и копия это не отличие, кто-то это придумал просто от безысходности, я общалась с человеком который это придумал, два отличия там и все! Этот человек просто решил над своим другом подшутить, и от друг отказался админом в вк какого-то паблика знаменитого, ну и вот эта загадка распространилась по всему инету! Создатель признается, что напортачил с текстом... А отличия тут только два! И про то, что одна копия, это идиотизм, а не отличие!