Ксения Комарова

Моя дата рождения: 23.08.1994.Скажите, сколько мне сейчас лет? Очень нужно!

Ек
Екатерина

а сама не знаешь? 18 лет, пора бы знать.

Артем

Судя по вопросу - годика четыре, не больше ;)))

Алексей

18 лет.

Елена Савченко

18 . а если считать извращенно то 6.

M)
Marichka )))

пхахаха) ) 18 лет

Елена Чанкселиани

когда спрашивают сколько тебе лет, отвечать нужно сколько "полных" то есть сколько тебе лет на данный момент. Месяцы не считаются. Так что тебе пока только 18 лет

Ир
Иришка

Хм. берешь калькулятор, жмешь 2012-1994,вот тебе и твой возраст, не 2013,потому что не думаю, что у тебя днюха в начале января.

Инна Дягилева

печаль... не знать свой возраст))