Tatyana Yugay

К чему? - иду в магазин за букетом роз, в подарок.. и замечаю что цветы - искуственные. В итоге

выбрала единственный живой цветок - не роза, помню только что белого цвета

Екатерина Нефёдова

Розы символ тайны и большого чувства. Значит, белая роза - разлука / опасность для жизни любимого человека / отшельнический, монашеский образ жизни / чья-то девственность, чистота, целомудрие / чья-то душа на пороге поступления в жизнь.

Мухаббат Насырова

Наверное, бманетесь в чем-то, но в конце-концов найдете единственно правильное решение...

Екатерина

цветы к любви или расцвету жизни, только маленький казус вас ждет